Тема
:
Луч 2609
Показать сообщение отдельно
#
6
17.04.2012
,
16:03
mishinmaster
Форумчанин
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
А причем Ваш Мактаймовский 2609н к обсуждаемой машине? Это совсем другой 2609.
Этот пользователь сказал Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
KVV POLJOT
(17.04.2012)
mishinmaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishinmaster
Найти все сообщения от mishinmaster