Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 17.04.2012, 15:49
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timaaaa Посмотреть сообщение
негарантийный случай
Вот паразиты!

Цитата:
Сообщение от Emill Посмотреть сообщение
производителей радо не пойму ...сплавы такие(соглас характнр)что хоть под танк бросайся ни царапинки))а под помыть руки не расчитаныерунда какая то....
У Радо есть разные модели часов. Есть и с нормальной водозащитой.

Цитата:
Сообщение от timaaaa Посмотреть сообщение
очистили цифер ? он был с лаковым покрытием?
Там скорее были видны следы от пальцев на стрелках/метках - их потом отчистили

Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Были у меня Rado Sintra XL automatic в течении двух лет, постоянно их мыл под струей воды с фейри - без проблем.
Да я тоже думаю, что человеку просто не повезло, но ... надо иметь это в виду
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием