Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - nicolet watch
Тема: nicolet watch
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.04.2012, 15:45
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
А насколько 40-му году соответствует форма стрелок? Циферблата и его элементов?

Я, конечно, не специалист, но мне представляется, что максимум 60-е годы по дизайну... А Сталины и swiss made - от лукавого...
Ответить с цитированием