Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - nicolet watch
Тема: nicolet watch
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.04.2012, 15:33
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Peterl Посмотреть сообщение
С чего "швейцарской часовой промышленности" - оф. поставщика Рейха, изготовлять экз.с Генералиссимусом Сталиным
Ну, если учесть, что практически до самого начала войны мы с Германией очень даже официально дружили, то почему бы нет? Вполне могли, например, такие часы вручить руководителю советской делегации где-нибудь в Берлине, году эдак в 1940-м.
Ответить с цитированием