Тема
:
GA-100 - Банальный разряд батареи или поломка?
Показать сообщение отдельно
#
9
17.04.2012
,
15:12
Halfaxle
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Я точно не знаю как у этой модели устроено крепление батарейки, но. возможно, она "отстегнулась". Скажите, чтобы в мастерской прямо при вас проверили. Самому внутрь лучше не лезть, если опыта нет.
Этот пользователь сказал Спасибо! Halfaxle за это сообщение:
Elserjo
(17.04.2012)
Halfaxle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Halfaxle
Найти все сообщения от Halfaxle