Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GA-100 - Банальный разряд батареи или поломка?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.04.2012, 15:12
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Я точно не знаю как у этой модели устроено крепление батарейки, но. возможно, она "отстегнулась". Скажите, чтобы в мастерской прямо при вас проверили. Самому внутрь лучше не лезть, если опыта нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Halfaxle за это сообщение:
Elserjo (17.04.2012)