Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GA-100 - Банальный разряд батареи или поломка?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.04.2012, 14:40
Аватар для Elserjo
Elserjo Elserjo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 69 раз(а) в 10 сообщениях
Сейчас, простите, тишина и бесконечность.





Стрелки замерли в одном месте...
Ответить с цитированием