Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GA-100 - Банальный разряд батареи или поломка?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.04.2012, 14:16
Аватар для DarVeter
DarVeter DarVeter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 6 сообщениях
GA-100 теоретически и 3 года могли
__________________
revolution it now
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DarVeter за это сообщение:
Elserjo (17.04.2012)