Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 17.04.2012, 13:49
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FoBoss Посмотреть сообщение
у самого такая же модель http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=206 но без покрытия, вообще считаю Велатуру одной из красивейших коллекций от Сейко имхо ессно .. и кстати, это PVD или DLC?
Насчет красоты - полностью поддерживаю. Часы притягивают взгляды, не говоря про мой собственный На браслете тоже чудо как хорошо, но я хотел каучук.
Производитель про покрытие говорит, что это Titanium Carbon Nitride. А вот как наносится - самому было бы любопытно узнать. Пока не протерлось вроде)
Ответить с цитированием