Тема
:
вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
#
45
17.04.2012
,
13:03
timaaaa
Новичок
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: владивосток
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 35 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Emill
производителей радо не пойму ...сплавы такие(соглас характнр)что хоть под танк бросайся ни царапинки
))а под помыть руки не расчитаны
ерунда какая то....
помыть руки можно-часы нельзя!
timaaaa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для timaaaa
Найти все сообщения от timaaaa