Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 17.04.2012, 13:03
timaaaa timaaaa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: владивосток
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 35 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Emill Посмотреть сообщение
производителей радо не пойму ...сплавы такие(соглас характнр)что хоть под танк бросайся ни царапинки))а под помыть руки не расчитаныерунда какая то....
помыть руки можно-часы нельзя!
Ответить с цитированием