Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - QUONDAM альтернатива бюджетным японцам или нет?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.04.2012, 12:13
ssigal ssigal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 255 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
Ну и как тактильные впечатления?
Очень хорошие, массивный браслет, не фуфло как на Seiko 007. Увесистые. Настоящие часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ssigal за это сообщение:
pablo37 (17.04.2012)