Тема
:
QUONDAM альтернатива бюджетным японцам или нет?
Показать сообщение отдельно
#
47
17.04.2012
,
12:13
ssigal
Форумчанин
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 255 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bloodhund
Ну и как тактильные впечатления?
Очень хорошие, массивный браслет, не фуфло как на Seiko 007. Увесистые. Настоящие часы
Этот пользователь сказал Спасибо! ssigal за это сообщение:
pablo37
(17.04.2012)
ssigal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ssigal
Найти все сообщения от ssigal