Цитата:
Сообщение от tapoka
Не любите белорусов
|
Люблю всех
Просто не знал что это на белорусском:
Цитата:
Сообщение от tapoka
Да чего уж там греха таить! Сам иногда,подходя к зеркалу ,после пользования спиртных напитков ,вижу в своей улыбке и прищуре глаз ,что-то неуловимо напоминающее Джаконду
|
Цитата:
Сообщение от tapoka
я рекомендую ,для начала ,ознакомиться с вопросами
|
Ок, ваша рекомендация будет рассмотрена.
Я же рекомендую всем читать название и голосовать.
И еще бриться по утрам
Это я сейчас:
Цитата:
Сообщение от tapoka
писал про то ,что я вижу в зеркале.
|