Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 17.04.2012, 09:13
Аватар для Emill
Emill Emill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,959 раз(а) в 464 сообщениях
производителей радо не пойму ...сплавы такие(соглас характнр)что хоть под танк бросайся ни царапинки))а под помыть руки не расчитаныерунда какая то....
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись споры, какие часы лучше не имеют смысла
Ответить с цитированием