Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны ли права на яхту?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 17.04.2012, 09:01
Аватар для bro
bro bro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aunargzeb Посмотреть сообщение
Там все же указано 60 м и более, без дальнейших ограничений.
В этом и проблема :-)
Самая маленькая лодка на которой можно спокойно ходить по морю в чартере - уже попадает в высшую категорию (к словам не придираться, кому-то и в оптимисте места покажется многовато ). И с ней вместе в одной категории - суперяхты больше 100 футов...
Для ВВП такая классификация, может, и подходит. Но никак не для моря.
Скорее всего, у разработчиков классификации не хватило фантазии

Так что международные системы обучения гораздо более адекватны.
__________________
Just because you got wings don't mean you can fly.
Ответить с цитированием