Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 17.04.2012, 06:06
Аватар для FoBoss
FoBoss FoBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 159 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koles2 Посмотреть сообщение
Моя Valatura Kinetik SRH013P1, купленная 3 дня назад.

Вложение 245088

Как результат - Armand Nicolet на 7750 3 день лежит на полке.
у самого такая же модель http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=206 но без покрытия, вообще считаю Велатуру одной из красивейших коллекций от Сейко имхо ессно .. и кстати, это PVD или DLC?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! FoBoss за это сообщение:
afmihnik (21.09.2013), Mikele (17.04.2012)