Цитата:
Сообщение от koles2
Моя Valatura Kinetik SRH013P1, купленная 3 дня назад.
Вложение 245088
Как результат - Armand Nicolet на 7750 3 день лежит на полке.
|
у самого такая же модель
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=206 но без покрытия, вообще считаю Велатуру одной из красивейших коллекций от Сейко

имхо ессно .. и кстати, это PVD или DLC?