Цитата:
Сообщение от XAMJIO
В общем лично я просил задекларировать посылку на 250 долларов, но застраховал на сумму около 2500. Посредник убедил меня, что в случае потери мне вернут сумму страховки. Наверное вернули бы не мне, конечно, а ей, а она бы уже в свою очередь - мне. НО! Я живу не в России.
|
Ключевое слово "посредник". Тут одно из двух: посредник - крупная фирма, работает с 3м лицом которое оказывает страховку. И это не будет зависеть от декларированной стоимости. Или посредник просто сказал что застраховал на 2500.