Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос (деловая этика, мораль в бизнесе на примере Orient и Muhle
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 17.04.2012, 01:04
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Для начала ,определитесь ,что Вы обсуждаете.Надпись Гласхютте или Сделано в Германии
Мы обсуждаем: "И Ориент и Мюле легально используют чужие разработки.
Мюле дорабатывает "чужой" мех Ориент изготавливает безель да и часы целиком образ ( визуальное восприятие ) которых не является инновацией Ориента
"
Вы уже не в первый раз спрашиваете, к чему?

Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
И пожалуйста (даже при всей нелюбви к настоящим немцким компаниям с историей) не коверкайте так название "Лангундзон"
Ну я же не делал замечаний, когда Вы видимо из большой нелюбви к живописи перепутали Мадонну Литта с ДжАкондой (Джокондой) а потом еще и сравнили их Назвав бабами с разницей, что одна с сиськой.
Так что Пожалуйста не надо
Ответить с цитированием