Цитата:
Сообщение от KNB
Ну, я МЛ привёл потому, что мне понравилось квадратное колесо на цифере - крутится.
кстати, память уже не та, мне кажется, или это МЛ навеяло - кто-то квадратные колёса в мех вмантулил?
|
Клейтон Бойер. У него идею утянули
))
http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/sheste...hayut_rabotat/
These Gears Really Work?
http://www.youtube.com/watch?v=WYcqJ...layer_embedded