Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос (деловая этика, мораль в бизнесе на примере Orient и Muhle
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.04.2012, 00:20
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Glashütte Orginal, A Lange & Söhne and Nomos still produce watches in Glashütte.
Muehle Glashütte is kicked out of Glashütte for the moment because if you should
print Glashütte at the dial you must produce at least 50% of the components.

Вот цитатка для Володи и остальных форумчан, с одного форума.
Что бы не заставлять Вас переводить:

Гласхют Ориджинал, Лангундзон и Номос Производят часики в Гласхют
Мюле изгнан из Гласхют, так как что бы писать на цифере Glashutte надо производить как минимум 50% компонентов
Насколько мне известно Мюле пишет Made in Germany и все

2LuckBet Я Вас понимаю. И сам устал, но надо как то адекватно искать ответы на те вопросы, которые упорно игнорируют те, к в чью сторону они задавались (Володя не считается) И обратите внимание, как тут спокойно
Может у меня мания величия, но я надеюсь что данный вопрос поможет хоть как-то локализовать подобные опросы (темы, сравнения), которые многих раздражают и которые продолжают создаваться с редкостным упорством узким кругом людей
Ответить с цитированием