Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос (деловая этика, мораль в бизнесе на примере Orient и Muhle
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 17.04.2012, 00:18
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
3-й пункт.
повторятся нет смысла, так как полностью согласен с мнением Ув. gromm

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Проголосовал за 3-й вариант. Потому что разделил бы эти два примера.
Ориент. Данная модель НМВ жертва исследований маркетологов. Есть же вполне своеобразные дайверы, имеющие массу почитателей во всем мире. А это- кирпич в огород японцев на тему вторичности дизайна. Не этично как минимум. Не куплю никогда эту модель.
Мюле. Думаю у них нет выбора по использованию тех или других базовых калибров. Но по Селлите у меня лично большой и жирный таракан. Не куплю часы с калибрами этого производителя. Ни IWC ни Muhle ни любые другие. По крайней мере в настоящее время, на этом этапе развития производителя. Вторичность вторичности. Но к Muhle претензий нет.)))
ПС: господа, эти темы уже утомляют. может стоит сделать перерыв...
Ответить с цитированием