3-й пункт.
повторятся нет смысла, так как полностью согласен с мнением Ув.
gromm
Цитата:
Сообщение от gromm
Проголосовал за 3-й вариант. Потому что разделил бы эти два примера.
Ориент. Данная модель НМВ жертва исследований маркетологов. Есть же вполне своеобразные дайверы, имеющие массу почитателей во всем мире. А это- кирпич в огород японцев на тему вторичности дизайна. Не этично как минимум. Не куплю никогда эту модель.
Мюле. Думаю у них нет выбора по использованию тех или других базовых калибров. Но по Селлите у меня лично большой и жирный таракан. Не куплю часы с калибрами этого производителя. Ни IWC ни Muhle ни любые другие. По крайней мере в настоящее время, на этом этапе развития производителя. Вторичность вторичности. Но к Muhle претензий нет.)))
|
ПС: господа, эти темы уже утомляют. может стоит сделать перерыв...