Цитата:
Сообщение от Baroque
О этичности использования чужих "know how"
|
Имеется смутное подозрение, что некоторые граждане (естественно, кроме форумчан) считают, что "know how", это какое-то "новое хау", т.е. типа-новинка.

А ведь если, ты, "знаешь как", а другой это тоже знает, то и говорить об этом знании как-то неловко.
Настоящее "ноу", потому и "хау", что постороннему повторить весьма затруднительно.
Пусть каждый живет, как может.