Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос (деловая этика, мораль в бизнесе на примере Orient и Muhle
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 16.04.2012, 18:44
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
О этичности использования чужих "know how"
Имеется смутное подозрение, что некоторые граждане (естественно, кроме форумчан) считают, что "know how", это какое-то "новое хау", т.е. типа-новинка.
А ведь если, ты, "знаешь как", а другой это тоже знает, то и говорить об этом знании как-то неловко.
Настоящее "ноу", потому и "хау", что постороннему повторить весьма затруднительно.
Пусть каждый живет, как может.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! okkupiert за это сообщение:
Baroque (16.04.2012), Doperst (17.04.2012)