Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 16.04.2012, 18:38
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Зачем так накалять атмосферу словами "изобрели", "инновационный" ход, вкупе с тем, что РАДО начало делать и когда?
Дык вроде не я тут начал про Синн писать. Он то тут причем с его "разработками"?

Цитата:
Сообщение от timaaaa Посмотреть сообщение
реппасаж 8000р
Ценник бодрый, хотя у механики было бы еще "бодрее"

Цитата:
Сообщение от timaaaa Посмотреть сообщение
часы куплены год назад
А по гарантии не чинят? 2 года же гарантии должно быть. Или про "ненадлежащее использование" говорят?

Цитата:
Сообщение от timaaaa Посмотреть сообщение
меня больше беспокоит.что на цифере и стрелках остался в некоторых местах налет от мыльной воды. ремонтники боятся вытирать говорят покоцать легко.думаю попробуют все таки
Если это не окисел от воды, то можно очистить (если народ в сервисе аккуратный).
Хотя мне, наоборот, именно в фирменном сервисе забыли поставить прокладку/разбили звено/заляпали циферблат/сорвали шлиц на винте
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием