Тема
:
вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
#
35
16.04.2012
,
14:48
fiat350271
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 114 раз(а) в 44 сообщениях
Не совсем в тему, но только вчера в бутике Swatch в Меге на Тёплом стане продавец хотел нам впарить часы Swatch с WR30 когда основное требование было чтобы в часах можно было плавать.
Я фигею над такими продавцами.
__________________
Мои часы: Орисы BC4 и Tissot (couturier valjoux 7750).
fiat350271
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fiat350271
Найти все сообщения от fiat350271