Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 16.04.2012, 14:48
Аватар для fiat350271
fiat350271 fiat350271 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 114 раз(а) в 44 сообщениях
Не совсем в тему, но только вчера в бутике Swatch в Меге на Тёплом стане продавец хотел нам впарить часы Swatch с WR30 когда основное требование было чтобы в часах можно было плавать. Я фигею над такими продавцами.
__________________
Мои часы: Орисы BC4 и Tissot (couturier valjoux 7750).
Ответить с цитированием