Тема
:
Omega 8500
Показать сообщение отдельно
#
14
16.04.2012
,
12:32
kinre
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 484 раз(а) в 194 сообщениях
Калибр конечно нормальный, но 16 лучше.......
Мои поздравления.
kinre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kinre
Найти все сообщения от kinre