Тема
:
Желтые кругляши на задних крышках Компрессоров
Показать сообщение отдельно
#
14
08.09.2008
,
00:35
mxss7
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 458 раз(а) в 210 сообщениях
Ребята, это золотое напыление. Которое кстати со временем стирается. Вот посмотрите, не знаю видно ли на фото, но потертость уже видна.
mxss7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mxss7
Найти все сообщения от mxss7