Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором....
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.04.2012, 23:26
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Они слишком разные, чтобы быть почти одинаковыми gd100 реально здоровые по размеру и есть несколько временных зон. В 7500 есть уникальная функция - вибромоторчик. В 9000 двойной секундомер. Даже не знаю. Я обычно беру недельный таймаут, если меня колбасит. Потом как то все само разруливается
Ответить с цитированием