Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллеги, посоветуйте хорошие надёжные G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 15.04.2012, 22:43
Аватар для laskavy
laskavy laskavy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 223 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Но напишу.
Если они есть у производителя — считайте, они уже ваши Главное — вежливо написать. И ждать ответа Подозреваю — вначале отвечают тем, кто заказывает часы за млн иен, затем — сотни тысяч, и только в третью очередь — …
__________________
GW-A1000D-1ADR, FB1200-51A, FDB05001B, SBPG001, AP2010-55E, AL180AMVV-1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! laskavy за это сообщение:
олегТТ (15.04.2012)