Цитата:
Сообщение от олегТТ
Но напишу.
|
Если они есть у производителя — считайте, они уже ваши

Главное — вежливо написать. И ждать ответа

Подозреваю — вначале отвечают тем, кто заказывает часы за млн иен, затем — сотни тысяч, и только в третью очередь — …