Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.04.2012, 22:01
Аватар для slavaussr
slavaussr slavaussr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 218 раз(а) в 67 сообщениях
У меня точно такие-же, но "Сделано в СССР". На корпусе, между нижних ушек - значок Au.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! slavaussr за это сообщение:
SergeyOdessa (16.04.2012)