Тема
:
Полет с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
#
9
15.04.2012
,
22:01
slavaussr
Форумчанин
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 218 раз(а) в 67 сообщениях
У меня точно такие-же, но "Сделано в СССР". На корпусе, между нижних ушек - значок Au.
Этот пользователь сказал Спасибо! slavaussr за это сообщение:
SergeyOdessa
(16.04.2012)
slavaussr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slavaussr
Найти все сообщения от slavaussr