Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оптимистично из Китая
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.04.2012, 21:02
Аватар для leshikvtumane
leshikvtumane leshikvtumane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Конечно, "железный конь идет на смену крестьянской лошадке"
При зарплате 4 500 рублей можно много чего купить...

В Китае сборщик чая зарабатывет 800 USD, женский труд...
не очень понятно, как 4500 связано с 800 $ ?
Ответить с цитированием