Тема
:
Оптимистично из Китая
Показать сообщение отдельно
#
9
15.04.2012
,
21:02
leshikvtumane
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
БУГЕЛЬ
Конечно, "железный конь идет на смену крестьянской лошадке"
При зарплате 4 500 рублей можно много чего купить...
В Китае сборщик чая зарабатывет 800 USD, женский труд...
не очень понятно, как 4500 связано с 800 $ ?
leshikvtumane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leshikvtumane
Найти все сообщения от leshikvtumane