Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что вы думаете о часах Louis vuitton?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.04.2012, 20:26
gek13 gek13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Мне понравилось выражение.


(Karavdos о часах Calvin Klein)
Только вот надпись "Louis vuitton" попрестижней будет...
Ответить с цитированием