Тема
:
Что вы думаете о часах Louis vuitton?
Показать сообщение отдельно
#
8
15.04.2012
,
20:26
gek13
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sea-Time
Мне понравилось выражение.
(Karavdos о часах Calvin Klein)
Только вот надпись "Louis vuitton" попрестижней будет...
gek13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gek13
Найти все сообщения от gek13