Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio MTD-1053
Тема: Casio MTD-1053
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.04.2012, 19:53
Аватар для DarVeter
DarVeter DarVeter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 6 сообщениях
на фото похоже на сферу, у многих скуба дайверов сферическое, так оно выпирает, что для большинства касио норма или утопленное, такие модели можно по пальцам пересчитать (я не имею ввиду спец защиту как у шоков или протреков или рыбаков)
__________________
revolution it now
Ответить с цитированием