Тема
:
Картинки про Испанию: Салоу - Барселона
Показать сообщение отдельно
#
22
15.04.2012
,
16:29
kinre
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 484 раз(а) в 194 сообщениях
Да у Вас талант...... Все как всегда супер
, спасибо за рассказ и фотки, отвлекают....
Этот пользователь сказал Спасибо! kinre за это сообщение:
yurikim
(15.04.2012)
kinre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kinre
Найти все сообщения от kinre