Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - до 400 уе, черные
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.04.2012, 09:37
Аватар для Dominia
Dominia Dominia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 417 раз(а) в 91 сообщениях
Из представленных вами выбрал бы Certina.
А с указанными характеристиками целая куча часов у большинства марок. Tissot, Certina, Citizen, Seiko, Hamilton вот на них обратите внимание.
Если вас указанные выше модели устраивают - надо брать )))

Вот, к примеру, в разделе продажа новых часов, Сейко:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=112102
Ответить с цитированием