Тема
:
Винтаж Seiko
Показать сообщение отдельно
#
112
14.04.2012
,
23:04
bnd
Новичок
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: петербург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 138 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vlad106
стекло восстановили. Засияли!
Расскажите, пожалуйста как восстановили стекло?
bnd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bnd
Найти все сообщения от bnd