Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж Seiko
Тема: Винтаж Seiko
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 14.04.2012, 23:04
Аватар для bnd
bnd bnd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: петербург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 138 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
стекло восстановили. Засияли!
Расскажите, пожалуйста как восстановили стекло?
Ответить с цитированием