Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлагаю обсудить G-shock G-8900
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.04.2012, 19:34
Аватар для the1155
the1155 the1155 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 277 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
а в с чего Вы взяли что в каких то еще Шоках так можно менять??
ни с чего не взял, просто спросил. Жалко что у всей серии так мало настроек(конкретно мне не хватает русских дней недели, смены местами месяца и дня)
Цитата:
Сообщение от zaratushtra Посмотреть сообщение
уверен на 99% что нельзя, а зачем Вам это?
привычка да и в России принято обозначение ДД.ММ.ГГГГ поправьте если видели где иначе.

Цитата:
Сообщение от sickdog Посмотреть сообщение
я бы ЭТИ небрал, доволно унылые.
на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне понравились именно эти, так как на них все хорошо видно и выглядят они не нагружено.

На скорую руку(гы) мерил эту модель в магазине показались очень легкими(сравниваю со своими EFA-120) и не совсем плотно прилегали к запястью на краях(запястье 18см). Но всеравно хочу их заказать, мечта детства.
Ответить с цитированием