Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Круглые золотые на черном кожаном ремне? Совет..
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.04.2012, 19:23
Dmitry1706 Dmitry1706 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Хорошая модель, но вопрос: калибр мануфактурный?

Или купив, Леманию, Бреге все калибры сделал мануфактурными?
Ответить с цитированием