Цитата:
Сообщение от gotti
Уважаемый alec почему (к сожалению) ??? Вы думаете Дося хуже Тайда а Кайены надежны ? Я вот здесь на сайте в ветке про обувь читал , что человек покупая туфли в англии , разнашивает их неделю , ходя дома , по коридору )))
|
Вы знаете я тоже разнашивал неделю, просто у английских обувников специфическая колодка, да и сами туфли сделаны очень жестко, но при этом обувь очень качественная, красивая и фактически неубиваемая, я свои подогнал по ноге и теперь получаю истинное удовольствие от ношения. Сейчас уже третью пару купил. Так что это специфика производства и материалов, чем какой-то брак.