Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы относитесь к "копированию" дизайна часов?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 14.04.2012, 19:01
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Уважаемый alec почему (к сожалению) ??? Вы думаете Дося хуже Тайда а Кайены надежны ? Я вот здесь на сайте в ветке про обувь читал , что человек покупая туфли в англии , разнашивает их неделю , ходя дома , по коридору )))
Вы знаете я тоже разнашивал неделю, просто у английских обувников специфическая колодка, да и сами туфли сделаны очень жестко, но при этом обувь очень качественная, красивая и фактически неубиваемая, я свои подогнал по ноге и теперь получаю истинное удовольствие от ношения. Сейчас уже третью пару купил. Так что это специфика производства и материалов, чем какой-то брак.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
alec (14.04.2012), gotti (14.04.2012), KNB (15.04.2012)