Тема
:
Historiador GMT от Cuervo Y Sobrinos
Показать сообщение отдельно
#
2
14.04.2012
,
12:18
vadeaux
Moderator
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: UA
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 870 сообщениях
Как по мне, СYS пока лучше Historiador Semanal не сделал.
Этот пользователь сказал Спасибо! vadeaux за это сообщение:
Baggio
(17.04.2012)
vadeaux
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vadeaux
Найти все сообщения от vadeaux