Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Historiador GMT от Cuervo Y Sobrinos
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.04.2012, 12:18
Аватар для vadeaux
vadeaux vadeaux вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: UA
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 870 сообщениях
Как по мне, СYS пока лучше Historiador Semanal не сделал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vadeaux за это сообщение:
Baggio (17.04.2012)