Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в элиту.
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.04.2012, 04:22
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Как было сказано выше- Breguet надо выстрадать! Процесс-прошел этому свидетили участники форума. Поэтому и ношу их с особым чуством удовлетворения. Ну немного большие- зато какая КРАСОТА!
Ответить с цитированием