Тема
:
Принимайте в элиту.
Показать сообщение отдельно
#
44
14.04.2012
,
04:22
1Сергей22
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Как было сказано выше- Breguet надо выстрадать! Процесс-прошел этому свидетили участники форума. Поэтому и ношу их с особым чуством удовлетворения. Ну немного большие- зато какая КРАСОТА!
1Сергей22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1Сергей22
Найти все сообщения от 1Сергей22