Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика с барометром?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.04.2012, 21:56
Аватар для anyfish
anyfish anyfish вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
большое спасибо, г-н zavarow! действительно очень интересные модели, но интересуют всё же наручные....
Dima343, к сожалению предложенные вами модели, вообще не продаются, они выпускались очень давно, ограниченной серией... хотя очень красивые, думаю заинтересуют моего знакомого... особенно впечатлили Da Vindice.... просто чудо...
Ответить с цитированием