Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полировка гелькоута
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.04.2012, 20:25
Аватар для psul
psul psul вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 76 раз(а) в 65 сообщениях
Постепенность и неспешка в деле шлифования и полировки - необходимы. Плюс качественные расходники. И минимальный нажим. В следующий раз получится лучше и так с каждым годом.
Ответить с цитированием