Тема
:
Что вы думаете о часах Louis vuitton?
Показать сообщение отдельно
#
3
13.04.2012
,
16:33
Mexxus
Новичок
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Tash
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По дизайну женские даже ничего! У меня жена всё просила в цвете шоко с брюликами на циферблате. Также интересно мнение уважаемых форумчан о данной марке.
Mexxus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mexxus
Найти все сообщения от Mexxus