Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что вы думаете о часах Louis vuitton?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.04.2012, 16:33
Аватар для Mexxus
Mexxus Mexxus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Tash
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По дизайну женские даже ничего! У меня жена всё просила в цвете шоко с брюликами на циферблате. Также интересно мнение уважаемых форумчан о данной марке.
Ответить с цитированием