|
Да... навитаймер очень ничего. Вы какой мерили 43 мм. или 41,8 мм.? Если 43, то крайне рекомендую померять 41,8 этот вообще как влитой сидит! Что такое "стекловата от Хрономата 41" я честно говоря не могу понять. Поясните?
Дэйт джаст 2 - не спорю супер, но явно не укладывается в бюджет (сам столкнулся с этим эффектом - меряешь, меряешь, все лучше и лучше, а ценник то растет! Биколор будет еще лучше. А там бланпа фифти фатомс, королевский дуб, а дальше .... вообще страшно представить. Важно в нужный момент остановиться!) Вот я вчера мерял 312 ПАМы, долго мерял, а вечером подумал - зачем? Стоят они даже на стоках 7800 $- я такие деньги все равно за одни часы тратить не буду - фигли меряй-не меряй!
Но вот что не порадовало с Навитаймером. Классный то он классный, но на браслете стоит мин. 6 500$ - а за стальной брайт с ЭТА внутри (причем модель-то далеко не новая) это недешево! Невольно возвращаешься к мыслям о Ролексе.
P/s/
все цены для сравнения взяты с аутентиквотч и престижтайм и естественно подлежат гиперкоррекировке по московским меркам
P.p.s
Никто так и не предложил Панерай. Придется это сделать мне! Может попробуете? Выбрать то есть их чего.
|