Кстати, в рамках "переклички"...
Вот здесь видео с 6ти ления бенцклуба 1 год назад... Думаю часть публики была в Памах всяко-разно...
В этот год обязательо попрошу сделать в видеоряде кадр с наездом на свои часы..
На празднике были не только мереседесы - но и бмв, бентли, ферарри...
Видео очень интересное, вечеринка была понастоящему круто организована:
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=246489