Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM и автомобили
Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 13.04.2012, 07:44
Аватар для Cavaler
Cavaler Cavaler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 244 раз(а) в 58 сообщениях
Кстати, в рамках "переклички"...

Вот здесь видео с 6ти ления бенцклуба 1 год назад... Думаю часть публики была в Памах всяко-разно...

В этот год обязательо попрошу сделать в видеоряде кадр с наездом на свои часы..

На празднике были не только мереседесы - но и бмв, бентли, ферарри...

Видео очень интересное, вечеринка была понастоящему круто организована:

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=246489
Ответить с цитированием