Тема
:
Свершилось! Стрела Sekonda 3017
Показать сообщение отдельно
#
619
13.04.2012
,
02:18
zenit
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nerejan
судя по номеру, 1972
ЗК, кажется, не родной?
А почему?По каким признакам? А головка у меня есть-родная.Потом поставлю.А цифер из Калининграда.
__________________
Горжусь, что родился в СССР!
С ув. Святослав. Моя коллекция
http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
zenit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zenit
Найти все сообщения от zenit