Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Стрела Sekonda 3017
Показать сообщение отдельно
  #619  
Старый 13.04.2012, 02:18
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nerejan Посмотреть сообщение
судя по номеру, 1972

ЗК, кажется, не родной?
А почему?По каким признакам? А головка у меня есть-родная.Потом поставлю.А цифер из Калининграда.
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием