Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 13.04.2012, 01:39
Аватар для DEAL
DEAL DEAL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 307 сообщениях
Блин , Ролыч, мы тут мжем выпендриваться как нам угодно !
А я сегодня пропёрся от SLADE...
Вот паСаны ...а они чёнить знають ?????
Или эти лохи , бллллиннн... я плакать хочу ... даже слов таких не сыхали????
Нет , конечно не слыхали , они ж крутые ,,..иоптыть...