|
Блин , Ролыч, мы тут мжем выпендриваться как нам угодно !
А я сегодня пропёрся от SLADE...
Вот паСаны ...а они чёнить знають ?????
Или эти лохи , бллллиннн... я плакать хочу ... даже слов таких не сыхали????
Нет , конечно не слыхали , они ж крутые ,,..иоптыть...
|