Тема
:
RGT "Origin Of The Sun" от Ladoire
Показать сообщение отдельно
#
3
12.04.2012
,
23:29
alex58
Moderator
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,758 раз(а) в 24,489 сообщениях
Да, что то ребята в попытке креатива явно перемудрили. Кроме того, что трудно представить комфортную носибольность с такими габаритами, особенно с учетом размера в ширину, но , мне кажется, будут проблемы и с определением времени как такого.
alex58
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex58
Найти все сообщения от alex58