Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RGT "Origin Of The Sun" от Ladoire
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.04.2012, 23:29
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,758 раз(а) в 24,489 сообщениях
Да, что то ребята в попытке креатива явно перемудрили. Кроме того, что трудно представить комфортную носибольность с такими габаритами, особенно с учетом размера в ширину, но , мне кажется, будут проблемы и с определением времени как такого.
Ответить с цитированием