Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #1263  
Старый 12.04.2012, 22:44
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,987
Сказал(а) спасибо: 4,961
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Василий Акименко Посмотреть сообщение
А почему так сразу "котлетка" относительно артельной сборки? Две стрелки "скелетные" под циферблат со светомассой? Механизм отвечает дизайну 1ГЗЧ 1940 года. Глобальная "котлетка" где?
Циферблат без светомассы.
Стрелки в темноте не светятся.
на моей хиленькой ручке смотрятся, как МГБ

Ремешок, кстати, опять производства нашего товарища DronT MOCKBA
Спасибо ему.

Ремень под Кировку будет делаться отдельно. Это я, просто не утерпел и напялил на ремень от Победы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0072.JPG
Просмотров: 405
Размер:	317.1 Кб
ID:	244922  
__________________
.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fedd за это сообщение:
DronT MOCKBA (12.04.2012)