|
Я когда покупал Омегу РО8500, смотрел также и Саб Ролекс. Вот читаю Вас и сам себе думаю... пойти что ли еще раз Ролекс померять? Мильгаус - хорошие часы. Мерял. Но как одни на каждый день они не тянут. Это могут быть вторые или третьи часы + у них даты нету. Однако, со временем мне зеленый Мильгаусс начал нравится, но только как 2-3-4-5 часы...))) Саб, Мильгаусс - часики компактные, а Брайты самые классные те, что покрупнее (имхо).
Удачи в выборе!!! Интересно на чем остановитесь.
|