Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета в бюджете 150-200 тыс.руб
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 12.04.2012, 18:33
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
Я когда покупал Омегу РО8500, смотрел также и Саб Ролекс. Вот читаю Вас и сам себе думаю... пойти что ли еще раз Ролекс померять? Мильгаус - хорошие часы. Мерял. Но как одни на каждый день они не тянут. Это могут быть вторые или третьи часы + у них даты нету. Однако, со временем мне зеленый Мильгаусс начал нравится, но только как 2-3-4-5 часы...))) Саб, Мильгаусс - часики компактные, а Брайты самые классные те, что покрупнее (имхо).
Удачи в выборе!!! Интересно на чем остановитесь.
Ответить с цитированием