Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - про INVICTA ЕЩЁ РАЗ....
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 12.04.2012, 17:47
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,602
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 290 раз(а) в 141 сообщениях
Если Вам нравится ставить жирные точки - welcome надо, чтобы Ваше слово было последним напишите после меня 'мое последнее слово'. Мне только не понять почему вы считаете, что я навязываю мнение, а Вы ,такой деликатный, просто выказываете свою точку зрения. Поверьте! Мне тоже не нужно Вас переубедить!!! Я просто, в какой раз, убеждаюсь , что не реально, даже аргументами заставить Вас задуматься, что кроме Вашей точки зрения есть другая.
Вы свою ни чем не подтвердили! А я по-моему обосновал. И ни мне одному так показалось.

P.S. Раз Вы сказали - считать вопрос закрытым, то мы, конечно, все слушаемся и повинуемся
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shkolnik за это сообщение:
ViktorM56 (27.11.2014)