Если Вам нравится ставить жирные точки - welcome

надо, чтобы Ваше слово было последним напишите после меня 'мое последнее слово'. Мне только не понять почему вы считаете, что я навязываю мнение, а Вы ,такой деликатный, просто выказываете свою точку зрения. Поверьте! Мне тоже не нужно Вас переубедить!!! Я просто, в какой раз, убеждаюсь , что не реально, даже аргументами заставить Вас задуматься, что кроме Вашей точки зрения есть другая.
Вы свою ни чем не подтвердили! А я по-моему обосновал. И ни мне одному так показалось.
P.S. Раз Вы сказали - считать вопрос закрытым, то мы, конечно, все слушаемся и повинуемся