Тема
:
Про курение
Показать сообщение отдельно
#
366
12.04.2012
,
17:13
Ilyich
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Курил 20 лет. Не курю столько же. Бросал долго, пока не прочитал, что курящий возносит дымом сигареты фимиам трону Сатаны. Как представил эту картину, подействовало моментально. Недостаток: набрал веса.
Ilyich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilyich
Найти все сообщения от Ilyich