Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про курение
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 12.04.2012, 17:13
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Курил 20 лет. Не курю столько же. Бросал долго, пока не прочитал, что курящий возносит дымом сигареты фимиам трону Сатаны. Как представил эту картину, подействовало моментально. Недостаток: набрал веса.